Тендер: медицинские услуги амбулаторно-поликлинической помощи
Начальная цена
69 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100004121000006
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 30.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.06.2021 №0120100004121000006-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 15.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2021 №0120100004121000006 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.06.2021 №0120100004121000006 21 КБ
- Документация медицинские услуги 2021г..docx 136 КБ
- Обоснование НМЦК ЭА-06.21.xlsx 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 465,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса