Тендер: поставка гребного тренажера
Начальная цена
26 451 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 26.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- итоги 1644.docx 19 КБ
- 15.06.2021
- дэа 1863 тренажер лада.doc 661 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2021 №0123200000321001644 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.06.2021 №0123200000321001644 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса