Тендер: Поставка товаров для хозяйственных нужд
Начальная цена
59 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
06.12.2019 00:00
Документация
- 10.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2019 №0320300091119000110-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2019 №0320300091119000110-2 (Печатная форма)
- 09.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2019 №0320300091119000110-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2019 №0320300091119000110-2
- 07.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0320300091119000110-1 (Печатная форма)
- 06.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0320300091119000110-1
- 28.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 114.doc 145 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.11.2019 №0320300091119000110 23 КБ
- Документация 114.doc 347 КБ
- контракт 114 проект.doc 157 КБ
- tender-0320300091119000110.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 988,0 ₽
Отрасль
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Тендеры на сантехнические изделия, неметаллические трубы в Приморском крае
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса