Тендер: Выполнение работ по ремонту и очистке колодцев ливневой канализации
Начальная цена
509 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
24.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018121000120
Документация
- 29.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.06.2021 №0820300018121000120-2 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.06.2021 №0820300018121000120-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 27.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2021 №0820300018121000120-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.06.2021
- обоснование нмцк 21 КБ
- Документация ЭА 144 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.06.2021 №0820300018121000120 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.06.2021 №0820300018121000120 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса