Тендер: Оказание услуг по предоставлению программных обеспечений средств защиты информации
Начальная цена
103 811 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.06.2021 00:00
Документация
- 29.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- протокол_0816500000621008035_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2021 №0816500000621008035-1 (Печатная форма) 18 КБ
- 16.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.06.2021 №0816500000621008035 29 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.06.2021 №0816500000621008035 30 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 42 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 29 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса