Тендер: Содержание действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения. Приведение в нормативное состояние полосы отвода на участке км 1229+000 – км 1714+000 автомобильной дороге Р-504 "Колыма" Якутск - Магадан
Начальная цена
6 480 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; г. Магадан
,
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- Протокол рассмотрения.pdf 70 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.06.2021 №0322100024521000109-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 16.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.06.2021 №0322100024521000109 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.06.2021 №0322100024521000109 20 КБ
- I-IX. АД 101 КБ
- XI. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА 204 КБ
- XII. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 140 КБ
- Х. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 52 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
64 803,0 ₽
Обеспечение контракта
1 944 096,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса