Тендер: Оказание услуг по сопровождению ранее используемой информационно-справочной системы Техэксперт
Начальная цена
274 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 26.06.2021
- протокол 0816500000621008039-1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.06.2021 №0816500000621008039-5-1 (Печатная форма) 59 КБ
- 16.06.2021
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 66 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Извещение 104 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.06.2021 №0816500000621008039 24 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса