Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
409 647 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.06.2021 00:00
Документация
- 30.06.2021
- 0316100013921000038_second_parts_protocol.rtf 77 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.06.2021 №0316100013921000038-3 (Печатная форма) 52 КБ
- 29.06.2021
- Happened_0316100013921000038.rtf 33 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.06.2021 №0316100013921000038-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 25.06.2021
- 0316100013921000038_first_parts_protocol.rtf 54 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.06.2021 №0316100013921000038-1 (Печатная форма) 49 КБ
- 15.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2021 №0316100013921000038 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.06.2021 №0316100013921000038 24 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Обоснование НМЦК 38 на ЕИС 133 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса