Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
64 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.07.2021 00:00
Документация
- 21.07.2021
- протокол бумага(ГЮБ) 2021.doc 91 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.07.2021 №0147100001321000001-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 08.07.2021
- Предписание.pdf 249 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 08.07.2021 №ИИ1 24 КБ
- АД Бумага А4 2021 (ГосЮрбюро) 3.docx 165 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.07.2021 № ИД1 24 КБ
- 15.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2021 №0147100001321000001 19 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Дополнительная информация и документы 52 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.06.2021 №0147100001321000001 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса