Тендер: Поставка автомобиля Toyota RAV4 или эквивалент
Начальная цена
2 971 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово
,
Приморский край
Завершён
23.06.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- Протокол.pdf 70 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.06.2021 №0320300002121000103-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 15.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2021 №0320300002121000103 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.06.2021 №0320300002121000103 6 КБ
- Часть №2. Техническое задание 23 КБ
- Часть №3 Проект контракта 152 КБ
- Часть 1. Документация 2021 71 КБ
- Часть 4. НМЦК 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 710,0 ₽
Обеспечение контракта
148 550,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса