Тендер: Выполнение работ по замене окон
Начальная цена
3 755 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Николо-Александровка
,
Амурская область
Завершён
23.06.2021 00:00
Документация
- 26.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- окна НА.pdf 234 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- ПРОТ НА ОКНА.pdf 250 КБ
- 15.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2021 №0123300015121000024 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.06.2021 №0123300015121000024 21 КБ
- Смета 1 Школа Николо-Александровка.pdf 115 КБ
- Документация.doc 1.11 МБ
- Смета 2 Школа Николо-Алексендровка.pdf 102 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 551,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса