Тендер: Продление неисключительных прав на использование электронной базы методических и справочных материалов, журналов и книг, нормативно-правовых документов по вопросам соблюдения требований гражданского, административного, трудового, налогового законодательства
Начальная цена
51 554 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
23.06.2021 00:00
Документация
- 24.06.2021
- Протокол.pdf 1.91 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.06.2021 №0120300017421000059-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 15.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2021 №0120300017421000059 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.06.2021 №0120300017421000059 20 КБ
- Аукционная документация 356 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса