Тендер: Оборудование для фильтрования и очистки воды (пурифайер)
Начальная цена
1 187 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.07.2021 00:00
Документация
- 09.07.2021
- протокол_0816500000621007972_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621007972-3 (Печатная форма) 21 КБ
- 06.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Happened_0816500000621007972.rtf 37 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.07.2021 №0816500000621007972-2 (Печатная форма) 38 КБ
- 03.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2021 №0816500000621007972-1 (Печатная форма)
- 17.06.2021
- 12091 ответ на запрос 007972.docx 55 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 17.06.2021 №РД1 6 КБ
- 15.06.2021
- Часть 4. Проект контракта.docx 44 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч заявки участника.docx 13 КБ
- Часть 3. ОНМЦК .xls 671 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 36 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 19 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2021 №0816500000621007972 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.06.2021 №0816500000621007972 26 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 872,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса