Тендер: Поставка косметического средства с антибактериальным эффектом
Начальная цена
15 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
23.06.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_167.docx 25 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2021 №0323300062321000167-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 24.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_167.docx 25 КБ
- 15.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2021 №0323300062321000167 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.06.2021 №0323300062321000167 21 КБ
- Раздел IV. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 23 КБ
- Раздел I и II. ДЭА ср-во антибак.docx 116 КБ
- Раздел V. НМЦК.docx 14 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса