Тендер: Оказание социальной услуги по отпуску бесплатных лекарственных средств, изделий медицинского назначения по рецептам врачей бесплатно льготной категории населения
Начальная цена
5 949 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеколымский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 26.06.2021
- протокол_0816500000621007949_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.06.2021 №0816500000621007949-4 (Печатная форма) 19 КБ
- 15.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2021 №0816500000621007949 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.06.2021 №0816500000621007949 26 КБ
- Часть 1 1 Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4171007.docx 37 КБ
- Извещение ЭА 4171007.docx 31 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.doc 43 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 43 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59 495,0 ₽
Обеспечение контракта
297 475,0 ₽
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса