Тендер: Поставка и установке кондиционера
Начальная цена
26 163 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- Протокол.pdf 976 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.06.2021 №0120300017421000060-1 (Печатная форма) 26 КБ
- 16.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.06.2021 №0120300017421000060 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.06.2021 №0120300017421000060 18 КБ
- Аукционная документация 356 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса