Тендер: Выполнение работ по ремонту инженерных систем КНС
Начальная цена
749 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 21 КБ
- 16.06.2021
- Смета.pdf 8.13 МБ
- Раздел I, II ДЭА кнс.doc 436 КБ
- раздел V. обоснование НМЦК.docx 14 КБ
- раздел IV. описание объекта закупки.docx 41 КБ
- раздел III проект муниципального контракта.docx 50 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.06.2021 №0323300062321000170 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.06.2021 №0323300062321000170 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 498,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса