Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
65 378 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 18.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.06.2021
- Протокол 0347100001921000040 от 28.06.2021.pdf 135 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.06.2021 №0347100001921000040-3 (Печатная форма) 37 КБ
- 26.06.2021
- Happened_0347100001921000040.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.06.2021 №0347100001921000040-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 25.06.2021
- Протокол 0347100001921000040 от 24.06.2021.pdf 123 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.06.2021 №0347100001921000040-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 16.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.06.2021 №0347100001921000040 18 КБ
- Приложение №1 Обоснование НМЦК бумага для офисной техники белая (1) 12 КБ
- Документация об электронном аукционе Бумага 89 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.06.2021 №0347100001921000040 19 КБ
- Приложение №2 Техническое задание бумага офисная 92 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса