Тендер: Справочно-правовая система Гарант
Начальная цена
145 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0316100017821000019
Документация
- 26.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.06.2021 №0316100017821000019-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.06.2021
- Часть 4. Проект контракта 65 КБ
- Часть 1. Информационная карта 50 КБ
- Часть 2. ООЗ 80 КБ
- Часть 3. ОНМЦК 22 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.06.2021 №0316100017821000019 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.06.2021 №0316100017821000019 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса