Тендер: Оказание услуг по охране объекта ЯНЦ КМП
Начальная цена
841 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018021000121
Документация
- 30.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.06.2021 №0316100018021000121-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 29.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.06.2021 №0316100018021000121-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 26.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2021 №0316100018021000121-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.06.2021
- Часть 1 ИК и инструкция по заполнению заявки.docx 62 КБ
- Часть 2 ТЗ.docx 22 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 20 КБ
- Часть 4. проект контракта.doc 152 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.06.2021 №0316100018021000121 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.06.2021 №0316100018021000121 20 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса