Тендер: Поставка краски для целей капитального ремонта
Начальная цена
88 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100017421000018
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 02.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.07.2021 №0316100017421000018-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 01.07.2021
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 30.06.2021 №0316100017421000018-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 29.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2021 №0316100017421000018-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 14.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.06.2021 №0316100017421000018 16 КБ
- Документация.doc 333 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.06.2021 №0316100017421000018 18 КБ
- Приложение №1(техническое задание).doc 34 КБ
- Приложение №2 (проект контракта).doc 187 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 425,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса