Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
49 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 02.07.2021
- Протокол рассмотрения 2 частей 24_3эа-2021.doc 95 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2021 №0138400000121000024-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 29.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 26.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей __24эа-2021.doc 60 КБ
- 14.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.06.2021 №0138400000121000024 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.06.2021 №0138400000121000024 23 КБ
- АД Бумага на сайт 2021 год 149 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса