Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту корпусных конструкций НИС Профессор Кагановский
Начальная цена
948 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.06.2021 00:00
Документация
- 30.06.2021
- протокол рассмотрения единственной заявки.rtf 92 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.06.2021 №0320400001921000039-4 (Печатная форма) 35 КБ
- 15.06.2021
- Документация 160 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2021 №0320400001921000039 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.06.2021 №0320400001921000039 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса