Тендер: Услуги по проведению медицинских осмотров работников комбината
Начальная цена
84 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный разъезд 9208 км; поселок Таежный
,
Приморский край
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- 0320100003721000062_first_parts_protocol.rtf 26 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.06.2021 №0320100003721000062-4 (Печатная форма) 35 КБ
- 15.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2021 №0320100003721000062 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.06.2021 №0320100003721000062 22 КБ
- Проект Государственного контракта (2021) 244 КБ
- Документация электронного аукциона 344 КБ
- НМЦК 21 чел (84633,36) 60 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
846,0 ₽
Обеспечение контракта
4 231,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса