Тендер: Оказание услуг по регулированию численности животных без владельцев
Начальная цена
859 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
23.06.2021 00:00
Документация
- 24.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- 15.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2021 №0323300062321000164 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.06.2021 №0323300062321000164 30 КБ
- Раздел V. Обоснование НМЦК.doc 54 КБ
- Раздел IV. Описание объекта закупки (собаки).docx 34 КБ
- Раздел III. Проект контракта.docx 89 КБ
- Раздел I и II. ДЭА регулирование числ животных.doc 413 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 967,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса