Тендер: поставка строительных материалов
Начальная цена
189 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.06.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- протокол.pdf 55 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.06.2021 №0338100008321000024-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 15.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2021 №0338100008321000024 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.06.2021 №0338100008321000024 17 КБ
- АД плитка 138 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса