Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
125 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
30.06.2021 00:00
Документация
- 06.07.2021
- Протокол подведения итого.pdf 155 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.07.2021 №0323100002021000018-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 03.07.2021
- Happened_0323100002021000018.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.07.2021 №0323100002021000018-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.07.2021
- Протокол - 1 части.pdf 165 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.07.2021 №0323100002021000018-1 (Печатная форма) 40 КБ
- 22.06.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 22.06.2021 №ИИ2 5 КБ
- ТАД Бумага офис..docx 248 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.06.2021 № ИД2 26 КБ
- 18.06.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.06.2021 №ИИ1 5 КБ
- ТАД Бумага офис..docx 251 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2021 № ИД1 27 КБ
- 15.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2021 №0323100002021000018 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.06.2021 №0323100002021000018 24 КБ
- ТАД Бумага офис. 250 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 257,0 ₽
Обеспечение контракта
6 288,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса