Тендер: Поставка химреактивов для микробиологической лаборатории
Начальная цена
12 543 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
07.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100015417000019
Документация
- 09.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.07.2017 №0320100015417000019-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.07.2017 №0320100015417000019-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.06.2017
- ХИМРЕАГЕНТЫ ДЛЯ МБЛ.doc
- ХИМРЕАГЕНТЫ ДЛЯ МБЛ (Печатная форма)
- ХИМРЕАГЕНТЫ ДЛЯ МБЛ.doc 399 КБ
- ХИМРЕАГЕНТЫ ДЛЯ МБЛ (Печатная форма) 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса