Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
7 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район, село Валдгейм
,
Еврейская АО
Завершён
22.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007916000060
Документация
- 04.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2016 №0378200007916000060-1
- Информация о контракте №2790600071816000064 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2016 №0378200007916000060-1
- Информация о контракте №2790600071816000064 (Печатная форма)
- 22.11.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2016 №0378200007916000060-1 (Печатная форма)
- 14.11.2016
- обоснование НМЦ.xls
- Документация.doc
- обоснование НМЦ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса