Тендер: Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации, эвакуации и оповещение людей о пожаре
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Чугуевка, Чугуевский Район
,
Приморский край
Завершён
18.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100001416000008
Документация
- 19.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.02.2016 №0320100001416000008-2
- 08.03.2016
- Информация о контракте №1253400052216000007 (Печатная форма)
- 25.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.02.2016 №0320100001416000008-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 24.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.02.2016 №0320100001416000008-2 (Печатная форма)
- 18.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2016 №0320100001416000008-1
- 10.02.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ монтаж пожсигнализации.doc
- 2. Здание казармы.rar
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2016 №0320100001416000008 (Печатная форма)
- ИЗВЕЩЕНИЕ монтаж пожсигнализации 441 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса