Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием Рибавирин
Начальная цена
121 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000240
Документация
- 03.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2017 №0320200003917000240-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0320200003917000240-2 (Печатная форма)
- 29.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.09.2017 №0320200003917000240-1 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Извещение (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Документация.docx 134 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса