Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
2 809 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Певек, Билибино, с. Островное, с. Анюйск, с. Омолон, Билибинский район
,
Чукотский АО
Завершён
20.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0388100001819000031
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0388100001819000031-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0388100001819000031-4
- 22.03.2019
- протокол_31.pdf 491 КБ
- 14.03.2019
- tender-0388100001819000031.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2019 №0388100001819000031 20 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ГСМ 1 певек.docx 25 КБ
- ГСМ1 билибино певек 1.docx 86 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.03.2019 №0388100001819000031 20 КБ
- ГСМ1 билибино певек 1.docx 86 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 091,0 ₽
Обеспечение контракта
140 457,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса