Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
1 026 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100000416000118
Документация
- 23.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.06.2016 №0116100000416000118-3 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2016 №0116100000416000118-2 (Печатная форма)
- 16.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2016 №0116100000416000118-1 (Печатная форма)
- 03.06.2016
- Извещение (Печатная форма)
- Документация_об аукционе на поставку товара
- Техзадание ГСМ на 2 полугодие 2016г. г. Якутск
- Ткачук-1
- Копия Извещение
- Копия Документация_об аукционе на поставку товара
- 30.05.2016
- Извещение.doc
- Документация_об аукционе на поставку товара.doc
- проект ГК.doc
- Техзадание ГСМ на 2 полугодие 2016г. г. Якутск.xls
- Ткачук-1.docx
- Извещение (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса