Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
2 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район, село Валдгейм
,
Еврейская АО
Завершён
18.03.2021 00:00
Документация
- 19.03.2021
- протокол признания не состоявшимся.pdf 905 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.03.2021 №0378300001121000016-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 10.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.03.2021 №0378300001121000016 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.03.2021 №0378300001121000016 4 КБ
- Документация о закупке 151 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса