Тендер: Изделия медицинского назначения
Начальная цена
2 996 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
27.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026116000069
Документация
- 05.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.05.2016 №0320300026116000069-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.05.2016 №0320300026116000069-2 (Печатная форма)
- 28.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2016 №0320300026116000069-1 (Печатная форма)
- 18.04.2016
- 2016-53 Документация об аукционе- (расходный мат. мед. назначения изделия из латекса..).doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2016 №0320300026116000069 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса