Тендер: поставка экстемпоральных средств
Начальная цена
352 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027917000323
Документация
- 28.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.11.2017 №0320200027917000323-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.11.2017 №0320200027917000323-1 (Печатная форма)
- 23.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.11.2017
- Аукционная документация.docx 160 КБ
- Расчет НМЦК.zip 37 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса