Тендер: Поставка расходных медицинских материалов (индикаторы контроля стерилизации, пакеты, журналы)
Начальная цена
610 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300134216000011
Документация
- 02.03.2016
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.03.2016 №ИО1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 02.03.2016 №РД2 (Печатная форма)
- 01.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 01.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 29.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 29.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация (расх мед мат) А-34
- 25.02.2016
- Документация (расх мед мат) А-34.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2016 №0320300134216000011 (Печатная форма)
- Документация (расх мед мат) А-34 401 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Отрасль
- Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги
- Тендеры на полиграфическую печатную продукцию, полиграфические услуги в Приморском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса