Тендер: Поставка информационных стендов
Начальная цена
499 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.10.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.11.2019 №0816100000419000250-3 (Печатная форма)
- 05.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.11.2019 №0816100000419000250-3
- 02.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.11.2019 №0816100000419000250-2 (Печатная форма)
- 01.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2019 №0816100000419000250-1 (Печатная форма)
- 31.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2019 №0816100000419000250-1
- 25.10.2019
- Печатная форма
- разъяснения 2.docx
- 23.10.2019
- Печатная форма
- разъяснения.docx
- 21.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 21.10.2019 №0816100000419000250
- 10.2019 ДЭА Информационные стенды.doc
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 990,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса