Тендер: Поставка реагентов для выявления SARS-CoV-2 методом ПЦР
Начальная цена
2 410 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.05.2021 00:00
Документация
- 15.05.2021
- протокол 0816500000621005098_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2021 №0816500000621005098-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 20.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2021 №0816500000621005098
- Документация электронного аукциона от 20.04.2021 №0816500000621005098 27 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие) .docx 11 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 29 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 13 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 34 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 42 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 100,0 ₽
Обеспечение контракта
241 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса