Тендер: Поставка расходного медицинского материала
Начальная цена
2 799 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
15.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821004353
Документация
- 21.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.07.2021 №0820500000821004353-3 (Печатная форма) 114 КБ
- 20.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.07.2021 №0820500000821004353-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 17.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2021 №0820500000821004353-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 07.07.2021
- Техническое задание 43 КБ
- Инструкция 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 79 КБ
- Аукционная документация 81 КБ
- Проект контракта 71 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.07.2021 №0820500000821004353 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.07.2021 №0820500000821004353 30 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 998,0 ₽
Обеспечение контракта
139 994,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса