Тендер: Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена
12 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.07.2021 00:00
Документация
- 20.07.2021
- протокол 0816500000621008935_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2021 №0816500000621008935-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 07.07.2021
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 10 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.07.2021 №0816500000621008935 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.07.2021 №0816500000621008935 26 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса