Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
86 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.07.2021 00:00
Документация
- 28.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621008933_3.docx 20 КБ
- 27.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 24.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- протокол 0816500000621008933_1.docx 18 КБ
- 13.07.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №ИИ1 27 КБ
- Часть 1. ИК.docx 35 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 35 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма.docx 14 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 № ИД1 28 КБ
- 09.07.2021
- Ответ на запрос 0816500000621008322.docx 50 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 09.07.2021 №РД1
- 07.07.2021
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 125 КБ
- Аукционная документация 10 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.07.2021 №0816500000621008933 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.07.2021 №0816500000621008933 25 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса