Тендер: Инструмент электролигирующий
Начальная цена
626 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.07.2021 00:00
Документация
- 22.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- протокол 0816500000621008937_1.docx 18 КБ
- 20.07.2021
- протокол 0816500000621008937_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2021 №0816500000621008937-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 07.07.2021
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 27 КБ
- Аукционная документация 56 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 87 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.07.2021 №0816500000621008937 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.07.2021 №0816500000621008937 25 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса