Тендер: Поставка локтевого дозатора
Начальная цена
492 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.07.2021 00:00
Документация
- 22.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621008917_3.docx 20 КБ
- 21.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 20.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621008917_1.docx 18 КБ
- 07.07.2021
- Аукционная документация 130 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.07.2021 №0816500000621008917 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.07.2021 №0816500000621008917 25 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса