Тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
58 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анучинский район, село Анучино
,
Приморский край
Завершён
15.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820300000221000006
Документация
- 16.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.07.2021 №0820300000221000006-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 07.07.2021
- Часть 1. Документация ЭА 62 КБ
- Часть 2. Техническое задание 22 КБ
- Часть 3. Проект контракта 47 КБ
- Приложение 4 - Обоснование НМЦК 28 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.07.2021 №0820300000221000006 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.07.2021 №0820300000221000006 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса