Тендер: Поставка лекарственного препаратадля медицинского применения Риоцигуат (орфанные)
Начальная цена
4 751 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.07.2021 00:00
Документация
- 22.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621008921_3.docx 20 КБ
- 21.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.07.2021 №0816500000621008921-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 20.07.2021
- протокол 0816500000621008921_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2021 №0816500000621008921-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 07.07.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 468 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.07.2021 №0816500000621008921
- Документация электронного аукциона от 07.07.2021 №0816500000621008921 32 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
47 516,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса