Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению граждан по профессии Машинист буровой установки (г. Мирный)
Начальная цена
99 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.07.2021 00:00
Документация
- 20.07.2021
- протокол_0816500000621008902_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.07.2021 №0816500000621008902-4 (Печатная форма) 40 КБ
- 07.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.07.2021 №0816500000621008902 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.07.2021 №0816500000621008902 26 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 61 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 986,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса