Тендер: Поставка специализированного продукта для лечебного питания для оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам, а так же специализированными продуктами лечебного питания
Начальная цена
346 731 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
21.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317000671
Документация
- 24.04.2017
- протокол 671.xlsx
- 23.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.04.2017 №0123200000317000671-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.04.2017 №0123200000317000671-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.04.2017
- Разъяснение 671 - 1 (Печатная форма)
- Разъяснение 671 - 1
- изменения 671 - 1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- изменения 671 - 1
- 10.04.2017
- ДЭА 1698 спец.продукт.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение 671 (Печатная форма)
- ДЭА 1698 спец.продукт.doc
- изменения 671
- Разъяснение 671
- 06.04.2017
- ДЭА 1698 спец.продукт.doc 447 КБ
- ДЭА 1698 спец.продукт.doc (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса