Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Надропарин кальция (диализ)
Начальная цена
4 035 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.07.2021 00:00
Документация
- 24.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621008961_1.docx 18 КБ
- 13.07.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 13.07.2021 №ИИ1 32 КБ
- Часть 1. ИК.docx 36 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 36 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма.docx 14 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.07.2021 № ИД1 7 КБ
- 08.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621008961 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621008961 31 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 63 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 351,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса