Тендер: Оказание услуг по модернизации и развитию информационной системы Реестр государственного имущества РС(Я)
Начальная цена
1 746 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.07.2021 03:30
Документация
- 04.08.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 03.08.2021 №ППИ1 (Печатная форма)
- 03.08.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 03.08.2021 №ППИ1 14 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 03.08.2021 №ПРЕ1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 14 КБ
- ОК_единственная_заявка 09000.docx 22 КБ
- 08.07.2021
- Конкурсная документация 33 КБ
- Конкурсная документация 54 КБ
- Конкурсная документация 124 КБ
- Конкурсная документация 13 КБ
- Конкурсная документация 40 КБ
- Критерии оценки заявок 29 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 08.07.2021 №0816500000621009000 27 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 08.07.2021 №0816500000621009000 42 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 460,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса